Resultado de licitación
ADQUISICION DE MATERIALES E INSUMOS DE ASEO EBPA
Código bc8b0918-9313789 · CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE POZO ALMONTE | CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE POZO ALMONTE · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó ALFREDO JUAN FIGUEROA SOTELO SERVICIOS E.I.R.L. | SANIQQ
- Monto adjudicado
- CLP 14.944.603
- Fecha de adjudicación
- 02-03-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ALFREDO JUAN FIGUEROA SOTELO SERVICIOS E.I.R.L. | SANIQQ
RUT 770350522
ARTÍCULOS DOMÉSTICOS CRISTIAN JARA E.I.R.L. | Universo Hogar
RUT 771008429
DISTRIBUIDORA NENE SPA | Distribuidora Nene Spa
RUT 760674362
WINKLER LIMITADA | winkler limitada
RUT 797228605
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE LISTADO DE MATERIALES E INSUMOS DE ASEO, SEGUN REQUERIMIENTO AC-46 DE LA ESCUELA BASICA POZO ALMONTE, COMUNA DE POZO ALMONTE | 1 Unidad | CLP 14.944.603 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.