← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO DE SUMINISTRO DE MANEJO DE ARBOLADO

Código bc8b3e1d-9655036 · I MUNICIPALIDAD DE SAN MIGUEL | I MUNICIPALIDAD DE SAN MIGUEL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CLEANING SERVICES SPA | CLEANING SERVICES SPA

Monto adjudicado
CLP 64.000.000
Fecha de adjudicación
04-06-2026
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CLEANING SERVICES SPA | CLEANING SERVICES SPA

RUT 777932160

COOPERATIVA DE TRABAJO PROTECCION Y MANTENCION DE AREAS VERDES | PRYMAVE

RUT 659293404

DANIEL VIDAL PAISAJISMO E.I.R.L. | DV paisajismo

RUT 771216188

JCII SPA | Juan Pablo Ignacio

RUT 768859639

Ganador

Pablo Alvaro | EdenChile

RUT 765944228

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Municipalidad de San Miguel, a través de la Dirección de Medioambiente, Aseo y Ornato invita a participar en la Licitación Pública para contratar el suministro de manejo de arbolado urbano, destronque y retiro de cepas y limpieza de palmeras emplazadas1 UnidadCLP 64.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bc8b3e1d-9655036? | GanaLicitaciones.cl