← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

chalecos y cascos antibalisticos

Código bc8b40cd-9173220 · I MUNICIPALIDAD DE SAN FELIPE | I MUNICIPALIDAD DE SAN FELIPE · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL Y ASESORIAS ARMOR VEST SPA | ARMOR VEST

Monto adjudicado
CLP 5.000.000
Fecha de adjudicación
10-07-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

COMERCIAL Y ASESORIAS ARMOR VEST SPA | ARMOR VEST

RUT 765077184

Felipe Gabriel | Felipe Gabriel

RUT 770039134

MALMO S.A. | MALMO S.A.

RUT 761955586

MGCG SPA | Military Gear

RUT 772103166

MIGUEL CABALLERO CHILE SPA | NO REGISTRA

RUT 775689560

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
10 chalecos antibalisticos y 10 cascos antibalísticos1 UnidadCLP 5.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bc8b40cd-9173220? | GanaLicitaciones.cl