← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S447-2023 PRODUCTORA EVENTOS 4 ENCUENTRO DE POETAS MAPUCHES PARA LICEO PABLO NERUDA CON FONDOS SEP ORD. 214

Código bc8c4761-9241897 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Educación · La Araucanía

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 2.380.000
Fecha de adjudicación
20-11-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Nombre no informado

RUT 775001240

EMPRESAS FLORES SPA | TEM21

RUT 763935256

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PRODUCTORA EVENTOS 4° ENCUENTRO DE POETAS MAPUCHES PARA LICEO PABLO NERUDA CON FONDOS SEP ORD. 2141 GlobalCLP 2.380.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bc8c4761-9241897? | GanaLicitaciones.cl