Resultado de licitación
PANELES INTERACTIVOS PARA COMPLEJO LA GRANJA
Código bc8e72df-9541863 · I MUNICIPALIDAD DE VILCUN | I MUNICIPALIDAD DE VILCUN · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó IMPORTADORA Y DISTRIBUIDORA ARQUIMED LTDA | Imp. Dist. Arquimed Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 21.900.000
- Fecha de adjudicación
- 30-06-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
IMPORTADORA Y DISTRIBUIDORA ARQUIMED LTDA | Imp. Dist. Arquimed Ltda.
RUT 929990005
INSPIRA IT CONSULTING SPA | INSPIRA IT CONSULTING
RUT 77184989K
Mirada Infantil | COMERCIAL ÁLVAREZ LTDA.
RUT 76867020K
SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA
RUT 765965705
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COMPRA DE PANELES INTERACTIVOS PARA ESTUDIANTES DEL COMPLEJO EDUCACIOANAL LA GRANJA DE ACUERDO A LAS CANTIDADES Y CARACTERTISTICAS SEÑALADAS EN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS. | 1 Unidad no definida | CLP 21.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.