Resultado de licitación
J/G COMPRA DE BOLSAS PAPEL KRAF IMPRESAS A UN COLOR
Código bc90994e-9415331 · UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA | Universidad de la Frontera · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó MERCHANGIFTS SPA | Merchangifts
- Monto adjudicado
- CLP 1.837.500
- Fecha de adjudicación
- 04-10-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
MERCHANGIFTS SPA | Merchangifts
RUT 775695153
PUBLICIDAD CHRISTIAN RISHMAGUE E.I.R.L. | Impresiones Rish
RUT 768755426
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COMPRA DE BOLSAS PAPEL KRAF IMPRESAS A UN COLOR | 1 Global | CLP 1.837.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.