← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE PINTURAS Y DRIZAS - SERVMAD

Código bc90b782-9654327 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ARQUITECTURA Y MEDIO AMBIENTE MHN SPA | ArquiBioLab SpA

Monto adjudicado
CLP 35.294.000
Fecha de adjudicación
21-04-2026
Oferentes
11 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (11)

ARQUITECTURA Y MEDIO AMBIENTE MHN SPA | ArquiBioLab SpA

RUT 773178585

AVECO CONSULTORES SPA | Aveco

RUT 770368669

CARLOS PAEZ CARMONA IMPORTACION Y COMERC ARTS NAVALES E IND E I R L | Toramar EIRL

RUT 76578350K

Codelpa Chile | Codelpa

RUT 946680001

Ganador

COMERCIAL IRIS CRISTINA GUTIERREZ ARGANDOÑA E.I.R.L. | COMERCIAL MARACI SPA

RUT 764589963

EASY RETAIL S.A. .- | Easy Retail

RUT 765686601

Ganador

Oscar Hernán | Oscar Hernán

RUT 767186762

RAMM-TEC SPA | RAMM-TEC SPA

RUT 775851597

SOCIEDAD PROVEEDORA INDUSTRIAL MANTIN & SERVICE LIMITADA | MANTIN & SERVICE

RUT 762290707

SODIMAC S.A. | SODIMAC SA - LICITACIONES

RUT 96792430K

Ganador

VICTORIA REGINA PAREDES AYALA | centro de bordados computarizados

RUT 83603801

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PINTURA ESMALTE; ESMALTE GRIS ANTIRRESBALANTE PARA CUBIERTA DOD-E 699 F/Nº20 P/CUBIERTA CC26008, FORMATO DE 1 GALON NSN: X235620 N° PARTE: 8010-X235620 MONTO MAXIMO DISPONIBLE:$14.490.000700 GalónCLP 16.506
PINTURA ALQUID SILICONA GRIS COSTADO BUQUE 5 GALONES NSN: 009172256 N° PARTE: TT-E-490 MONTO MAXIMO DISPONIBLE:$28.130.000200 TinetaCLP 118.699

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bc90b782-9654327? | GanaLicitaciones.cl