← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Retiro de basura Mro. Ugarte

Código bc90d681-9468735 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó JGL ASOCIADOS SPA | JGL ASOCIADOS SPA

Monto adjudicado
CLP 8.067.227
Fecha de adjudicación
13-12-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JGL ASOCIADOS SPA | JGL ASOCIADOS SPA

RUT 777761676

Ganador

SOCIEDAD DE SERVICIO DE ASEO ASEMIR LIMITADA | Asemir Ltda

RUT 760391913

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de retiro de basura Mro. Ugarte según bases administrativas adjuntas.1 UnidadCLP 8.067.227

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bc90d681-9468735? | GanaLicitaciones.cl