← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE IMPRESION DE ESTRATEGIA HIDRICA LOCAL

Código bc914fa1-9285514 · Municipalidad de Huechuraba | Municipalidad de Huechuraba · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó A IMPRESORES S.A. | A IMPRESORES S.A.

Monto adjudicado
CLP 1.600.000
Fecha de adjudicación
08-03-2024
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

A IMPRESORES S.A. | A IMPRESORES S.A.

RUT 96830710K

GRAFICA ANDES LTDA | Grafica Andes Ltda

RUT 881008009

JAIME MANUEL MARMOR ABARCA | Jaime Marmor Abarca

RUT 7554460K

LOP IMPRESORES SPA | LOP Impresores

RUT 764201620

Luis fernando | oralplan

RUT 767226713

Menssage | Menssage

RUT 768056501

PRINTECH SPA | PRINTECH SPA

RUT 764282949

Productora Grafica Andros | Andros Impresores

RUT 799573407

VEPRINT SPA | VEPRINT SPA

RUT 76713021K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE IMPRESION DE ESTRATEGIA HIDRICA LOCAL, VER DETALLE EN BASES TECNICAS1 UnidadCLP 1.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bc914fa1-9285514? | GanaLicitaciones.cl