← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

P PUB 82-2024 MEJORAMIENTO Y REPARACIÓN CANCHA POBLACIÓN PALERMO Y CLUB DEPORTIVO VICENTE MARTINEZ

Código bc92ff9a-9481731 · I MUNICIPALIDAD DE VILLA ALEMANA | SECPLA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ASESORIA Y CONSTRUCCION PATRICIO ALCIDES JARA PALMA E.I.R.L. | Control en superficies deportivas

Monto adjudicado
CLP 15.568.788
Fecha de adjudicación
25-03-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ASESORIA Y CONSTRUCCION PATRICIO ALCIDES JARA PALMA E.I.R.L. | Control en superficies deportivas

RUT 765939844

Gustavo Adolfo | Constructora Cicló

RUT 767600143

KAFRA SERVICIOS SPA | KAFRA SERVICIOS SPA

RUT 774649255

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROPUESTA PÚBLICA N°82-2024 MEJORAMIENTO Y REPARACIÓN CANCHA POBLACIÓN PALERMO Y CANCHA CLUB DEPORTIVO VICENTE MARTINEZ, COMUNA DE VILLA ALEMANA1 UnidadCLP 15.568.788

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bc92ff9a-9481731? | GanaLicitaciones.cl