← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANO OBRA VENDIDA INSTALACION SERVICIO HIGIENICOS

Código bc946e7c-9204516 · I MUNICIPALIDAD DE QUEMCHI | I MUNICIPALIDAD DE QUEMCHI · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó GUILLERMO RODRIGO MARTÍNEZ GUTIÉRREZ | martinezservicio

Monto adjudicado
CLP 1.975.400
Fecha de adjudicación
31-08-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

GUILLERMO RODRIGO MARTÍNEZ GUTIÉRREZ | martinezservicio

RUT 127313539

Ganador

JOSÉ CLAUDIO SANTANA GALLEGOS | JOSE CLAUDIO SANTANA GALLEGOS

RUT 77271473

JUAN CARLOS SOTO CAICHEO | CONTRATISTA EN OBRAS MENORES Y SERVICIOS ELECTRICOS

RUT 140422991

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUIRIR MANO DE OBRA VENDIDA INSTALACION SERVICIOS HIGIENICOS1 UnidadCLP 1.975.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bc946e7c-9204516? | GanaLicitaciones.cl