← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO MANTENCIÓN EQUIPO ELECTRÓGENO PARA EL MUSEO REGIONAL DE ANTOFAGASTA

Código bc95b12d-9645459 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | DIRECCION REGIONAL DE ANTOFAGASTA · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó Rimantec SPA | Rimantec SPA

Monto adjudicado
CLP 2.750.000
Fecha de adjudicación
08-04-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Rimantec SPA | Rimantec SPA

RUT 771090885

tecnoflex | tecnoflex

RUT 763057666

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENCIÓN DE EQUIPO ELECTRÓGENO PARA EL MUSEO REGIONAL DE ANTOFAGASTA1 Unidad no definidaCLP 2.750.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bc95b12d-9645459? | GanaLicitaciones.cl