← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adq. de material didáctico para el Jardín Infantil Soldadito de Plomo

Código bc962918-9418489 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Zona de Bienestar Arica · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó FEROR SPA | CAPENANE

Monto adjudicado
CLP 3.994.265
Fecha de adjudicación
10-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

FEROR SPA | CAPENANE

RUT 763062422

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adq. de material didáctico para el Jardín Infantil Soldadito de Plomo1 UnidadCLP 3.994.265

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bc962918-9418489? | GanaLicitaciones.cl