Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENCIÓN PREVENTIVA PARA SISTEMA DE CLIMATIZACIÓN VENTILACIÓN Y GENERACIÓN DE AGUA CALIENTE DEL CESFAM MARTA UGARTE
Código bc9680c2-9322335 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | Adquisiciones DESAM · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia
- Monto adjudicado
- CLP 3.150.000
- Fecha de adjudicación
- 24-07-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia
RUT 767007647
CLIMATIZACION EDUARDO ZUÑIGA SILVA E.I.R.L. | Patagonia Clima EIRL
RUT 776298514
COMERCIAL Y MULTISERVICIOS MM SPA | Frio Oriental
RUT 769447431
COMERCIALIZADORA EZEQUIEL ORTUONDO E.I.R.L. | ARNET WORKS
RUT 773394784
ECUACLIMA CLIMATIZACIONES SPA | Climatizacion
RUT 766026095
JEAN RUBIO CLIMATIZACION E.I.R.L. | JR CLIMATIZACION
RUT 764714016
SERVICIOS INDUSTRIALES REFRYELECT SPA | REFRYELECT SPA
RUT 775519320
SERVICIOS TECNOLÓGICOS. INGENIERÍA. LIMITADA | STI CHILE
RUT 771419038
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCIÓN PREVENTIVA PARA SISTEMA DE CLIMATIZACIÓN, VENTILACIÓN Y GENERACION DE AGUA CALIENTE DEL CESFAM MARTA UGARTE | 1 Paquete | CLP 3.150.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.