← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Mantenimiento de Áreas verdes

Código bc984463-9655763 · SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI | SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó ASESOR EN SEGURIDAD Y SALUD OCUPACIONAL, JUAN HERNÁNDEZ SEGOVIA, E.I.R.L. | HYDROTERRA AUSTRAL SPA

Monto adjudicado
CLP 8.900.000
Fecha de adjudicación
05-06-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ASESOR EN SEGURIDAD Y SALUD OCUPACIONAL, JUAN HERNÁNDEZ SEGOVIA, E.I.R.L. | HYDROTERRA AUSTRAL SPA

RUT 770528755

CONSTRUCCIONES FRANCISCO OJEDA E.I.R.L. | Brisas nativas

RUT 775303956

CORCOVADO OBRAS Y SERVICIOS SPA | CORCOVADO SPA

RUT 78331343K

SURPLAG SPA | SurPlag

RUT 780151528

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“CONVENIO DE SUMINISTRO DE MANTENIMIENTO DE ÁREAS VERDES” y su compra de servicios por un periodo de 12 meses, renovable por un periodo de 12 meses más1 UnidadCLP 8.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bc984463-9655763? | GanaLicitaciones.cl