Resultado de licitación
CURSO DE CAPACITACIÓN MODALIDAD E-LEARNING “TRABAJO COLABORATIVO Y ORIENTACIÓN AL CLIENTE”
Código bc9bc2f5-9463668 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | Junji - IV Región · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó ALBERTO JAVIER GONZÁLEZ IGLESIAS | ceddcomm
- Monto adjudicado
- CLP 2.279.250
- Fecha de adjudicación
- 17-12-2024
- Oferentes
- 14 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (14)
ALBERTO JAVIER GONZÁLEZ IGLESIAS | ceddcomm
RUT 108970375
ASESORIAS Y GESTION DE PERSONAS SPA | FACTOR GLOBAL
RUT 775450401
CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
RUT 774436952
CCED COACHING EDUCATIVO LIMITADA | CCED COACHING EDUCATIVO
RUT 775828226
CMC Ltda | CMCCAPACITA
RUT 76891530K
DE LA O CONSULTING GROUP | DE LA O CONSULTING GROUP
RUT 789269807
GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
RUT 779948218
IMAC CAPACITA SPA | IMAC CAPACITA
RUT 779462935
LIZANA Y LIZANA CAPACITACION LIMITADA | A & L CAPACITACION LIMITADA
RUT 760288837
Organismo Tecnico de Capacitación Ana Santander Ro | Novacapacitaciones E.I.R.L
RUT 760509280
PCTel | PCTel
RUT 775878606
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
TOP OF MIND SPA | TOM CHILE CAPACITACIÓN
RUT 767176457
UNIVERSIDAD MAYOR | UNIVERSIDAD MAYOR- EDUCACIÓN CONTINUA
RUT 71500500K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CURSO DE CAPACITACIÓN MODALIDAD E-LEARNING TRABAJO COLABORATIVO Y ORIENTACIÓN AL CLIENTE, ver bases técnicas adjuntas. | 1 Unidad | CLP 2.279.250 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.