Resultado de licitación
Adquisición de Muebles de Oficina
Código bc9bf5de-9277924 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL E INDUSTRIAL MUEBLES ASENJO LIMITADA | Muebles Asenjo Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 3.105.800
- Fecha de adjudicación
- 26-01-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIAL E INDUSTRIAL MUEBLES ASENJO LIMITADA | Muebles Asenjo Ltda.
RUT 770180600
MELMAN SPA | MELMAN Spa
RUT 968821407
OMA | OMA
RUT 770727456
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Muebles para Oficina (Según Anexo "A", adjunto). | 1 Global | CLP 3.105.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.