← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

GALVANOS Y OTROS ESC. SIMON BOLIVAR

Código bc9c7d7b-9262691 · I MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA | DEPARTAMENTO ADQUISICIONES EDUCACION · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Menssage | Menssage

Monto adjudicado
CLP 3.446.193
Fecha de adjudicación
17-11-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Menssage | Menssage

RUT 768056501

Stark SpA | Stark

RUT 771437427

Ganador

VALERIE SIMONE NAVARRETE NAVARRETE | PROMOGRAFICA

RUT 171090687

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
INSIGNIA DEL COLEGIO EN METAL ESCUELA SIMON BOLIVAR SE ADJUNTA DETALLE EN ANEXO500 UnidadCLP 3.704
BOLSA DE TERCIOPELO COLOR AZUL SE ADJUNTA DETALLE EN ANEXO500 UnidadCLP 1.112
MEDALLAS DE VIDRIO QUE INCLUYA CINTA AZUL DIAMETRO DE 5 O 6 cm aproximado ESCRITURA RECUERDO CEREMONIA CONSTRUYENDO NUESTRA LECTURA 1 BASICO 2023 INCLUYA LA INSIGNIA Y LIBROS SE ADJUNTA DETALLE EN ANEXO40 UnidadCLP 2.899
GALVANOS DE VIDRIO INCLUYA LAS SIGUIENTES ESCRITURAS EN CADA UNO Y ADEMAS EN INSIGNIA SE ADJUNTA DETALLE EN ANEXO EL DESGLOSE17 UnidadCLP 54.249

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bc9c7d7b-9262691? | GanaLicitaciones.cl