Resultado de licitación
SERVICIO DE REPARACIÓN DE PISO
Código bc9cbf26-9150394 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | CENTRAL ODONTOLOGICA IA. ZONA NAVAL · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Alfombras Checoeslovaquia SpA | Alfombras Checoeslovaquia
- Monto adjudicado
- CLP 2.715.000
- Fecha de adjudicación
- 10-05-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Alfombras Checoeslovaquia SpA | Alfombras Checoeslovaquia
RUT 815120000
C Y C CONSTRUCCIONES LIMITADA | C Y C Construcciones
RUT 777365975
CONSTRUCTORA E INGENIERÍA M&S LTDA. | CONSTRUCTORA E INGENIERÍA M&S LTDA.
RUT 762689391
CONSTRUCTORA GABRIEL ANTONIO VARGAS VALDIVIA EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | W constructora
RUT 776566950
CONTRATISTA PEDRO BENJAMIN MONTOYA BUSTOS Y COMPANIA LIMITADA | ALCANTAGUA Y CIA LTDA
RUT 766147658
Contructora MF Ingeniería | Constructora MF Ingeniera spa
RUT 770716160
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Reparación de Piso | 1 Unidad | CLP 2.715.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.