← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN SERVICIO DE TRASLADO DE PROFESIONALES PROGRAMA FONDOS DE INTERVENCIONES DE APOYO AL DESARROLLO INFANTIL AÑO 2024

Código bc9ed35d-9409550 · I MUNICIPALIDAD DE PANGUIPULLI | Departamento de Adquisiciones · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó NÉSTOR MARCELO NAVARRETE SAN MARTÍN | Aldea Panguipulli

Monto adjudicado
CLP 1.960.000
Fecha de adjudicación
21-08-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

NÉSTOR MARCELO NAVARRETE SAN MARTÍN | Aldea Panguipulli

RUT 155999365

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE TRASLADO DE PROFESIONALES DEL PROGRAMA FONDOS DE INTERVENCIONES DE APOYO AL DESARROLLO INFANTIL, AÑO 2024, PARA REALIZAR 28 SALIDAS A SECTORES URBANOS Y RURALES DE LA COMUNA DE PANGUIPULLI, DESDE AGOSTO A DICIEMBRE 2024.1 GlobalCLP 1.960.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bc9ed35d-9409550? | GanaLicitaciones.cl