Resultado de licitación
SERVICIO DE CAPACITACIÓN PARA 05 CURSO PERTENECIEN
Código bca1b578-9357013 · SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO SUR ORIENTE | SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO SUR ORIENTE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
- Monto adjudicado
- CLP 17.568.000
- Fecha de adjudicación
- 05-07-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
RUT 774436952
CAPACITACIONES M & C LIMITADA | Capacitaciones M&C Limitada
RUT 764697227
CAPITULO CHILENO DEL COLEGIO AMERI CANO DE CIRUJANOS | COLEGIO AMERICANO DE CIRUJANOS ATLS PHTLS NAEMT
RUT 705594007
FORMALVIZ AGENCIA EN CHILE | FORMALVIZ
RUT 593056708
MUTUAL CAPACITACION S.A. | MUTUAL CAPACITACION ZONA SUR
RUT 764101804
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
SINAPSIS CLINICA SPA | Sinapsis Clínica
RUT 771734286
UPDATE CAPACITACIÓN SPA | UPDATE MEDIC
RUT 769357025
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Línea N°3 Curso Soporte vital del trauma pre hospitalario (PHTLS) para TENS de urgencia y conductores | 1 Unidad | CLP 17.568.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.