Resultado de licitación
SERVICIOS DE TELEFONÍA MOVIL Y DATOS PARA EL DEPARTAMENTO DE EDUCACIÓN MUNICIPAL ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES Y JARDINES INFANTILES
Código bca1e568-9143253 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | DEPARTAMENTO COMPRAS PÚBLICAS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó TELEFONICA EMPRESAS CHILE SA | TELEFONICA EMPRESAS CHILE SA
- Monto adjudicado
- CLP 21.691.776
- Fecha de adjudicación
- 03-11-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
TELEFONICA EMPRESAS CHILE SA | TELEFONICA EMPRESAS CHILE SA
RUT 787034101
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE TELEFONÍA MOVIL Y DATOS, PARA EL DEPARTAMENTO DE EDUCACIÓN MUNICIPAL, ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES Y JARDINES INFANTILES | 1 Paquete | CLP 21.691.776 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.