Resultado de licitación
SERVICIOS DE MUESTREO DE MATERIAL CON ASBESTO
Código bca5a241-9304430 · UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE | UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BRISA | BRISA - Laboratorio Ensayo Asbesto - Ingeniería Ambiental
- Monto adjudicado
- CLP 1.338.995
- Fecha de adjudicación
- 19-12-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
BRISA | BRISA - Laboratorio Ensayo Asbesto - Ingeniería Ambiental
RUT 969201801
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO DE SERVICIOS DE MUESTREO DE MATERIAL CON SOSPECHA DE CONTENER ASBESTO (MCSA) PARA LA UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE | 1 Unidad | CLP 1.338.995 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.