← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mejoramiento Diversas Multicanchas

Código bca5f9a3-9300021 · I MUNICIPALIDAD DE CALLE LARGA | I MUNICIPALIDAD DE CALLE LARGA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ALFARO LTDA | ALFARO LTDA

Monto adjudicado
CLP 168.766.943
Fecha de adjudicación
02-05-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ALFARO LTDA | ALFARO LTDA

RUT 763243486

Ganador

mauricio | mauricio

RUT 770574439

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El proyecto tiene por objeto el mejoramiento de las multicanchas Multicanchas Villa El Castillo, Villa Juan XXIII y Villa Eusebio Lillo de la comuna de Calle Larga.1 GlobalCLP 168.766.943

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bca5f9a3-9300021? | GanaLicitaciones.cl