Resultado de licitación
Vestuario, calzado y EPP GORE Vivero el Mallín
Código bca85809-9427883 · CORP NACIONAL FORESTAL | XI Región - Oficina Provincial Aysen · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BRAVE TW | BRAVE TW
- Monto adjudicado
- CLP 5.081.720
- Fecha de adjudicación
- 24-09-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
BRAVE TW | BRAVE TW
RUT 765246954
COMERCIAL MACME LTDA | COMERCIAL MACME LTDA
RUT 795531009
COMERCIALIZADORA DE ART DE PROTECCION Y SEGURIDAD INDUSTRIAL MANQUEHUE | apro ltda. - Casa Matriz
RUT 868872004
COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS INTEGRALES B Y C LIMITADA | COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS INTEGRALES B Y C
RUT 772318588
MARYUN Seguridad Industrial | MARYUN Seguridad Industrial
RUT 770847303
TOPSAFE SPA | TOPSAFE
RUT 771844170
Treck S.A. | Treck S.A.
RUT 965424903
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Conjunto primeras capaz Talla XXL | 10 Unidad | CLP 10.363 |
| Conjunto traje antiacido impermeable talla M | 40 Unidad | CLP 11.773 |
| Conjunto traje antiacido impermeable talla L | 30 Unidad | CLP 11.773 |
| Conjunto traje antiacido impermeable talla XL | 10 Unidad | CLP 11.773 |
| Conjunto traje antiacido impermeable talla XXL | 5 Unidad | CLP 11.773 |
| Botas de goma para el agua Talla 36 | 15 Par | CLP 18.235 |
| Botas de goma paara el agua Talla 37 | 15 Par | CLP 18.235 |
| Botas de goma para el agua Talla 38 | 15 Par | CLP 18.235 |
| Botas de goma para el agua Talla 39 | 15 Par | CLP 18.235 |
| Botas de goma para el agua Talla 40 | 15 Par | CLP 18.235 |
| Botas de goma para el agua Talla 41 | 15 Par | CLP 18.235 |
| Botas de goma para el agua Talla 42 | 13 Par | CLP 18.235 |
| Botas de goma para el agua Talla 43 | 5 Par | CLP 18.235 |
| Botas de goma para el agua Talla 44 | 5 Par | CLP 18.235 |
| Zapatos de seguridad Talla 36 | 15 Par | CLP 9.889 |
| Zapatos de seguridad Talla 37 | 15 Par | CLP 9.889 |
| Zapatos de seguridad Talla 38 | 15 Par | CLP 9.889 |
| Zapatos de seguridad Talla 39 | 15 Par | CLP 9.889 |
| Zapatos de seguridad Talla 40 | 15 Par | CLP 9.889 |
| Zapatos de seguridad Talla 41 | 15 Par | CLP 9.889 |
| Zapatos de seguridad Talla 42 | 10 Par | CLP 9.889 |
| Zapatos de seguridad Talla 43 | 5 Par | CLP 9.889 |
| Zapatos de seguridad Talla 44 | 5 Par | CLP 9.889 |
| Conjunto primeras capaz Talla S | 10 Unidad | CLP 10.363 |
| Conjunto primeras capaz Talla M | 30 Unidad | CLP 10.363 |
| Conjunto primeras capaz Talla L | 30 Unidad | CLP 10.363 |
| Conjunto primeras capaz Talla XL | 10 Unidad | CLP 10.363 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.