Resultado de licitación
ADQ. SW. GESTIÓN INDICADORES PARA SLEP AYSÉN
Código bca86359-9197955 · Servicio Local de Educación Pública Aysén | Servicio Local de Educación Pública Aysén · Aysén
Resultado oficial
Ganó Arbol Logika Sociedad Anonima | Arbol Logika Sociedad Anonima
- Monto adjudicado
- CLP 31.880.000
- Fecha de adjudicación
- 30-08-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Arbol Logika Sociedad Anonima | Arbol Logika Sociedad Anonima
RUT 788842503
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El Servicio Local de Educación Pública de Aysén, requiere la adquisición de un software para gestión de indicadores, gestión presupuestaria, compras y activos fijo de sus programas 01 y 02, en adelante “el Sistema”; de acuerdo con las especificaciones téc | 1 Mes | CLP 31.880.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.