Resultado de licitación
CONVENIO DE SUMINISTRO DE IMPRENTA
Código bcaaca29-9313902 · I MUNICIPALIDAD DE CHONCHI | Dirección de Administración y Finanzas · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó Troya Comunicaciones Ltda. | Troya Comunicaciones Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 7.030.000
- Fecha de adjudicación
- 27-02-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Troya Comunicaciones Ltda. | Troya Comunicaciones Ltda.
RUT 774697705
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| OFERTAR DE ACUERDO AL LISTADO ANEXO Nº3 | 1 Unidad | CLP 7.030.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.