Resultado de licitación
SERVICIOS DE ASESORÍA EN GESTIÓN DEL CAMBIO Y EL TALENTO PARA LA DIVISIÓN DE OPERACIONES DEL INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL
Código bcaae16e-9319944 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | ISL - Nivel Central · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BATTAGLIA CONSULTORES LIMITADA | BATTAGLIA CONSULTORES
- Monto adjudicado
- CLP 31.535.000
- Fecha de adjudicación
- 28-03-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
BATTAGLIA CONSULTORES LIMITADA | BATTAGLIA CONSULTORES
RUT 764073606
CORPORACIÓN CIEDESS | CORPORACIÓN CIEDESS
RUT 718007003
GRUPO DE ESTUDIOS ECONOMICOS Y TERRITORIALES SPA | Grupos de Estudios Económicos y Territoriales Consultores Ltda.
RUT 968953605
GRUPO GBE LIMITADA | Grupo GBE
RUT 760678686
SOCIEDAD DE PROFESIONALES Y ASESORÍAS EN GESTIÓN DE PERSONAS CDO CONSULTORES LIMITADA | CDO Consultores Limitada
RUT 778560453
TARGET TRAINING LTDA. | TARGETRAINING
RUT 77698020K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Según lo dispuesto en las bases tecnicas | 1 Global | CLP 31.535.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.