Resultado de licitación
ADQUISICION DE ESTANQUE TRANSPORTE COMBUSTIBLE
Código bcab0480-9198571 · I MUNICIPALIDAD DE QUEILEN | I MUNICIPALIDAD DE QUEILEN · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó Market Parts Limitada | Market Parts Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 2.097.310
- Fecha de adjudicación
- 28-07-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Market Parts Limitada | Market Parts Limitada
RUT 766322174
MUNDOCLIMA SPA | MUNDOCLIMA SPA
RUT 766843360
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ESTANQUE TRANSPORTE DE COMBUSTIBLE DE 430 LTS. | 1 Unidad | CLP 2.097.310 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.