← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENCIÓN DE LA CENTRAL TELEFÓNICA DEL CENTRO DE REHABILITACIÓN CAPREDENA LA FLORIDA por un periodo de 24 meses

Código bcaba756-9348100 · CAJA DE PREVISION DE LA DEFENSA NACIONAL | U. ADQUISICIONES CENTRO SALUD Y REHABILITACION · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Settime Ltda. | Settime Ltda.

Monto adjudicado
CLP 333.333
Fecha de adjudicación
14-05-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Settime Ltda. | Settime Ltda.

RUT 766283403

Ganador

TELECOMUNICACIONES ROBERTO RAUL CANALES GUTIERREZ EMPRESA INDIVIDUAL D | RRCG eirl

RUT 770654084

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENCIÓN DE LA CENTRAL TELEFÓNICA DEL CENTRO DE REHABILITACIÓN CAPREDENA LA FLORIDA1 UnidadCLP 333.333

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bcaba756-9348100? | GanaLicitaciones.cl