Resultado de licitación
ARRIENDO DE SISTEMA DE CONTROL DE ACCESO PARA FIDAE 2024
Código bcad73a8-9260145 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | Feria Internacional del Aire y del Espacio · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CLICKSOLUTIONS SPA | Clicksolutions
- Monto adjudicado
- CLP 21.332.400
- Fecha de adjudicación
- 05-01-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CLICKSOLUTIONS SPA | Clicksolutions
RUT 761591266
CRESCIENDO SPA | CRESCIENDO SPA
RUT 761580787
Representaciones Aerotech | Representaciones Aerotech
RUT 778780402
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARRIENDO DE SISTEMA DE CONTROL DE ACCESO PARA FIDAE 2024, DE ACUERDO A LAS BASES ADMINISTRATIVAS ADJUNTAS. | 1 Global | CLP 21.332.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.