Resultado de licitación
BIENVENIDA PRIMAVERA LO ESPEJO 2024
Código bcadbf26-9411034 · I MUNICIPALIDAD DE LO ESPEJO | I MUNICIPALIDAD DE LO ESPEJO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Hernan Andres | BM AUDIOVISUAL EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 11.428.572
- Fecha de adjudicación
- 11-09-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Hernan Andres | BM AUDIOVISUAL EIRL
RUT 764407369
IMPORTADORA Y EXPORTADORA VIS SPA | Vis Producciones
RUT 768455848
MEDEL PRODUCCIONES SPA | MEDEL PRODUCCIONES
RUT 771280390
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Municipalidad de Lo Espejo, requiere servicio de producción de eventos para la implementación de la actividad Bienvenida Primavera Despertar Socioemocional de Lo Espejo 2024 | 1 Unidad | CLP 11.428.572 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.