Resultado de licitación
Servicio de Alimentación Dia del Campesino 2024
Código bcb01a09-9409590 · I MUNICIPALIDAD DE CARAHUE | Adquisiciones · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó BANQUETERIA YAMILET SPA | BANQUETERIA YAMILET SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.892.000
- Fecha de adjudicación
- 23-08-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
BANQUETERIA YAMILET SPA | BANQUETERIA YAMILET SPA
RUT 779920232
EDGARDO DAVID | EDGARDO DAVID
RUT 768962472
MARIANELA ANDREINA FUENTEALBA REYES | MARIANELA ANDREINA FUENTEALBA REYES
RUT 198683655
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Alimentación día del Campesino 2024 El día 30 de Agosto, en dependencias del Gimnasio El Alto. | 1 Unidad | CLP 2.892.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.