Resultado de licitación
VALORACIONES DE SALUD ESTUDIANTES SLEP CHILOE
Código bcb06b37-9490706 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE CHILOÉ | SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE CHILOÉ · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CAMILLAS CLINICAS SpA | CSC SpA
- Monto adjudicado
- CLP 311.600
- Fecha de adjudicación
- 04-03-2025
- Oferentes
- 12 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (12)
CAMILLAS CLINICAS SpA | CSC SpA
RUT 768412863
CAMPODONICO SERVICIOS MEDICOS SPA | campodonico serv med
RUT 779802981
CARDIOHOME SPA | CardioHome
RUT 770283280
CENTRO DE SALUD INTEGRAL HARMONY LIMITADA | CENTRO HARMONY
RUT 776821853
CLINICAL SALUD SPA | CLINICAL SALUD SPA
RUT 770954460
CONSULTORA Y ASESORÍAS GENERALES RAVA SPA | CONSULTORA Y ASESORÍAS GENERALES RAVA SPA
RUT 779284557
CRISTIAN ALONSO | TU PIEDIATRA
RUT 762621932
evelyn | SEMAR LTDA
RUT 76078737K
MEDICOS DE FAMILIA SOCIEDAD ANONIMA | Médicos de Familia Spa
RUT 778983303
SERVICIOS MEDICOS MH SPA | SERVICIOS MEDICOS MH SPA
RUT 77766199K
SOC. COMERCIAL CENTRO MEDICO ARCHIPIELAGO | SOC. COMERCIAL CENTRO MEDICO ARCHIPIELAGO
RUT 767481039
SOCIEDAD MEDICA PLASENCIO SOTO LIMITADA | Sociedad Médica Plasencio Soto
RUT 770643627
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Atenciones Valoraciones Médico familiar y/o Pediatra con Subvención PIE en las comunas de Quellón y Queilen. | 1 Unidad | CLP 19.900 |
| Atenciones Valoraciones Médico familiar y/o Pediatra con Subvención PIE en las comunas de Dalcahue, Quinchao y Curaco de Vélez. | 1 Unidad | CLP 19.900 |
| Atenciones Valoraciones Médico familiar y/o Pediatra con Subvención PIE y General en las comunas de Ancud y Quemchi. | 1 Unidad | CLP 19.900 |
| Atenciones Valoraciones Médico familiar y/o Pediatra con Subvención PIE y General en las comunas de Puqueldón, Chonchi y Castro. | 1 Unidad | CLP 19.900 |
| Atenciones Valoraciones Neurólogo con Subvención PIE en las comunas de Quellón y Queilen. | 1 Unidad | CLP 58.000 |
| Atenciones Valoraciones Neurólogo con Subvención PIE en las comunas de Dalcahue, Quinchao y Curaco de Vélez | 1 Unidad | CLP 58.000 |
| Atenciones Valoraciones Neurólogo con Subvención PIE y General en las comunas de Ancud y Quemchi. | 1 Unidad | CLP 58.000 |
| Atenciones Valoraciones Neurólogo con Subvención PIE y General en las comunas de Puqueldón, Chonchi y Castro. | 1 Unidad | CLP 58.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.