Resultado de licitación
MEJOR Y AMPLIAC.VIVIENDAS EXISTENTES MAVE SN VCTE
Código bcb1d5da-9160526 · Ilustre Municipalidad de El Carmen | Ilustre Municipalidad de El Carmen · Ñuble
Resultado oficial
Ganó SOCIEDAD CONSTRUCTORA SAN LUIS LIMITADA | Constructora San Luis
- Monto adjudicado
- CLF 4.656
- Fecha de adjudicación
- 13-06-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOCIEDAD CONSTRUCTORA SAN LUIS LIMITADA | Constructora San Luis
RUT 768040540
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO Y AMPLIACIÓN DE VIVIENDAS EXISTENTES (MAVE) GRUPO SAN VICENTE, EL CARMEN | 1 Global | CLF 4.656 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.