Resultado de licitación
TRANSPORTE ESC. LICEO DS GUILLERMO MARÍA E AURO
Código bcb24a74-9486822 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA MARIA | I MUNICIPALIDAD DE SANTA MARIA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CLAUDIA CECILIA ASTUDILLO CASANOVA | Claudia Astudillo
- Monto adjudicado
- CLP 195.000
- Fecha de adjudicación
- 24-03-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CLAUDIA CECILIA ASTUDILLO CASANOVA | Claudia Astudillo
RUT 11943050K
JUAN ARTURO CARVAJAL LARA | JUAN ARTURO CARVAJAL LARA
RUT 180861033
TRANSPORTES MARIA RAQUEL TELLO LAZCANO E.I.R.L. | TRANSPORTE SANTA RAQUEL
RUT 763694976
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO TRANSPORTE ESCOLAR LICEO DARIO SALAS,ESCUELA GUILLERMO BAÑADOS,ESCUELA ESPECIAL MARÍA ESPÍNOLA Y ESCUELA AURORA VELASCO PÉREZ DE SANTA MARÍA | 2 Unidad | CLP 195.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.