Resultado de licitación
“ADQUISICIÓN DE COLACIONES PROGRMA OFICINA LOCAL DE LA NIÑEZ”
Código bcb2e8e5-9464710 · I MUNICIPALIDAD DE COLINA | SECPLAN · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AQUANOS | AQUANOS
- Monto adjudicado
- CLP 2.318.813
- Fecha de adjudicación
- 29-11-2024
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
AQUANOS | AQUANOS
RUT 769691197
COMERCIO INTEGRAL P&J LIMITADA | Comercio Integral P&J
RUT 778527553
EL EMPORIO DE GRACIA BY LORENA PEÑAILILLO ALDUNATE E.I.R.L. | EL EMPORIO DE GRACIA
RUT 768196761
Federico | Efezeta
RUT 770181488
GLORIA DE LAS MERCEDES CAÑETE DURÁN | Gloria de las Mercedes Cañete Duran
RUT 104967353
INVERSIONES SAI SPA | Inversiones SAI
RUT 761724789
MERCADOBOY SPA | Mercadoboy
RUT 773587477
PATRICIA MABEL HIDALGO MONTECINOS | PATRICIA MABEL HIDALGO MONTECINOS
RUT 135183431
SOLUCIONES INTEGRALES EMERGENZA SPA | Emergenza SpA
RUT 770820510
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Colaciones programa Oficina Local de la Niñez (jugos, galletas, dulces, leche) | 1 Unidad no definida | CLP 2.318.813 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.