← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Reposición de Veredas Circundantes Inst. Don Bosco

Código bcb33e44-9384575 · I MUNICIPALIDAD DE PUNTA ARENAS | I MUNICIPALIDAD DE PUNTA ARENAS · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIÓN E INGENIERÍA MEPJOM SPA | MEPJOM SpA

Monto adjudicado
CLP 247.492.000
Fecha de adjudicación
30-08-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCCIÓN E INGENIERÍA MEPJOM SPA | MEPJOM SpA

RUT 775632062

Ganador

CTNA INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | CTNA

RUT 766651577

Ingeniería y Construcciones Cárdenas LTDA | Ingeniería y Construcciones Cárdenas LTDA

RUT 765480361

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Este proyecto corresponde a los trabajos de reposición de veredas y aceras en el sector centro de la ciudad de Punta Arenas, específicamente las veredas circundantes al Instituto Don bosco los trabajos deben realizarse de acuerdo a la normativa vigente de1 GlobalCLP 247.492.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bcb33e44-9384575? | GanaLicitaciones.cl