← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE CAPACITACION MEDIANTE GIRAS TECNICAS PARA USUARIOS DEL PROGRAMA DE FOMENTO PRODUCTIVO

Código bcb39676-9132942 · I MUNICIPALIDAD DE FREIRE | MUNICIPALIDAD DE FREIRE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ATENEA CAPACITACION LTDA | ATENEA CAPACITACION LTDA

Monto adjudicado
CLP 5.600.000
Fecha de adjudicación
31-03-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ATENEA CAPACITACION LTDA | ATENEA CAPACITACION LTDA

RUT 761081357

IVETH CAMILA ARAVENA GONZÁLEZ | I. Camila Aravena

RUT 167600425

MARCELO | MARCELO

RUT 769876650

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE CAPACITACION MEDIANTE GIRAS TECNICAS PARA USUARIOS DEL PROGRAMA DE FOMENTO PRODUCTIVO, L11 UnidadCLP 2.800.000
SERVICIO DE CAPACITACION MEDIANTE GIRAS TECNICAS PARA USUARIOS DEL PROGRAMA DE FOMENTO PRODUCTIVO, L21 UnidadCLP 2.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.