Resultado de licitación
COMPRA EQUIPAMIENTO TP LICEO PÚBLICO BARROS ARANA
Código bcb4b818-9439214 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION COSTA ARAUCANIA | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION COSTA ARAUCANIA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Click Soluciones SPA | Click Soluciones Spa
- Monto adjudicado
- CLP 25.219.470
- Fecha de adjudicación
- 14-11-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Click Soluciones SPA | Click Soluciones Spa
RUT 766871747
COMERCIAL ABASTECHILE SPA | ABASTECHILE
RUT 776578517
INNOVATION SPA | INNOVATION SPA
RUT 774496696
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Compra de Equipamiento Técnico Profesional, para el Liceo Público Barros Arana perteneciente al Servicio Local de Educación Pública Costa Araucanía | 1 Global | CLP 25.219.470 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.