Resultado de licitación
REPUESTOS PARA VEHÍCULOS.
Código bcb5423a-9144752 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Brigada Motorizada Nº 24 Huamachuco BRIMOT N° 24 · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó CARLOS ENRIQUE MUÑOZ BRAVO | Carlos Enrique Muñoz Bravo
- Monto adjudicado
- CLP 4.176.874
- Fecha de adjudicación
- 25-04-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CARLOS ENRIQUE MUÑOZ BRAVO | Carlos Enrique Muñoz Bravo
RUT 80505884
HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I
RUT 772876319
KAUFMANN S A VEHICULOS MOTORIZADOS | KAUFMANN S.A - SUC. ARICA
RUT 924750006
REPRESENTACIONES TACTICAS Y OUTDOOR SPA | RTO SPA
RUT 773088977
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| necesidad de adquirir repuestos para vehículo administrativo, se requiere el precio de cada repuesto enunciado en la especificaciones técnicas. | 1 Unidad | CLP 785.213 |
| necesidad de adquirir repuestos para vehículo administrativo, se requiere el precio de cada repuesto enunciado en la especificaciones técnicas. | 1 Unidad | CLP 785.213 |
| necesidad de adquirir repuestos para vehículo administrativo, se requiere el precio de cada repuesto enunciado en la especificaciones técnicas. | 1 Unidad | CLP 868.816 |
| necesidad de adquirir repuestos para vehículo administrativo, se requiere el precio de cada repuesto enunciado en la especificaciones técnicas. | 1 Unidad | CLP 868.816 |
| necesidad de adquirir repuestos para vehículo administrativo, se requiere el precio de cada repuesto enunciado en la especificaciones técnicas. | 1 Unidad | CLP 868.816 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.