Resultado de licitación
REMODELACION SALA MULTIUSOS CESFAM EL MELON
Código bcb7593c-9467712 · I MUNICIPALIDAD DE NOGALES | I MUNICIPALIDAD DE NOGALES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ARNALDO | Construcciones Civiles Arnaldo F.Diaz Ponce
- Monto adjudicado
- CLP 19.957.983
- Fecha de adjudicación
- 05-12-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ARNALDO | Construcciones Civiles Arnaldo F.Diaz Ponce
RUT 765087759
INGEDECORD SPA | IngeDecord SPA
RUT 766042287
JBELOZO CONSTRUCCIONES SPA | JBELOZO CONSTRUCCIONES
RUT 771525210
Servecor Ltd. | Servecor
RUT 760567620
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REMODELACION SALA MULTIUSO CESFAM EL MELON SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS GENERALES, BASES ESPECIALES Y ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS EN LICITACION | 1 Unidad | CLP 19.957.983 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.