Resultado de licitación
PANTALLAS INTERACTIVAS CON OPS Y SOPORTE MOTORIZAD
Código bcbbac48-9364207 · I MUNICIPALIDAD DE CONCON | I MUNICIPALIDAD DE CONCON · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó INGENIERIA ALVEAL.CL SPA | ALVEALPRO
- Monto adjudicado
- CLP 8.437.250
- Fecha de adjudicación
- 07-06-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
INGENIERIA ALVEAL.CL SPA | ALVEALPRO
RUT 764904524
INSPIRA IT CONSULTING SPA | INSPIRA IT CONSULTING
RUT 77184989K
MAITSAN SOLUCIONES SPA | MASTERCLASS
RUT 764679776
SERVICIOS PARA LA GESTION INFORMATICA LTDA | Servicios para la gestión informática
RUT 781031704
SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA
RUT 765965705
STEAM GAMES SPA | STEAM GAMES SPA
RUT 772890230
TIC SERVICES SPA | Tic Services SPA
RUT 764236343
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE DOS PANTALLAS INTERACTIVAS CON OPS Y SOPORTE MOTORIZADO, SEGÚN DETALLE EN DECRETO ALCALDICIO N°1648 QUE CONTIENE LAS BASES TÉCNICAS Y ADMINISTRATIVAS ADJUNTO A LA LICITACIÓN. | 1 Unidad | CLP 8.437.250 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.