← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Cs Exámenes e Informes de Tomografia Computarizada

Código bcbd1ffe-9157227 · HOSPITAL PUERTO MONTT SERVICIO DE SALUD DEL RELONCAVI | HOSPITAL PUERTO MONTT SERVICIO DE SALUD DEL RELONCAVI · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CENTRO MEDICO LOS ANDES DE PUERTO MOTT SPA | CENTRO MEDICO LOS ANDES DE PUERTO MONTT SPA

Monto adjudicado
CLP 300.464.991
Fecha de adjudicación
20-07-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CENTRO MEDICO LOS ANDES DE PUERTO MOTT SPA | CENTRO MEDICO LOS ANDES DE PUERTO MONTT SPA

RUT 762619059

Ganador

Centro Médico Puerto Montt | Centro Médico Puerto Montt

RUT 760736589

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Convenio de Suministro Exámenes e Informe de Tomografía Computarizada, Hospital Puerto Montt.1 UnidadCLP 300.464.991

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.