← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO SUMINISTRO VIDRIOS Y VENTANAS PARA ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES D.A.E.M. JARDINES INFANTILES V.T.F. Y DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO DE EDUCACIÓN MUNICIPAL LA UNIÓN – AÑO 2026

Código bcbe6913-9657958 · I MUNICIPALIDAD DE LA UNION | Departamento de Educación · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó AISLATECH SPA | AISLATECH

Monto adjudicado
CLP 64.186
Fecha de adjudicación
15-05-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

AISLATECH SPA | AISLATECH

RUT 771964729

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO SUMINISTRO VIDRIOS Y VENTANAS PARA ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES D.A.E.M., JARDINES INFANTILES V.T.F. Y DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO DE EDUCACIÓN MUNICIPAL LA UNIÓN – AÑO 20261 UnidadCLP 64.186

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bcbe6913-9657958? | GanaLicitaciones.cl