← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ATENCIÓN Y MEDIACIÓN EN SALA CENTEX 26

Código bcc2d1cd-9630282 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ALEJANDRO ANDRÉS ARAYA VILLALÓN | Alejandro Araya

Monto adjudicado
CLP 6.400.000
Fecha de adjudicación
15-04-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ALEJANDRO ANDRÉS ARAYA VILLALÓN | Alejandro Araya

RUT 107804617

CARLA ALEXI GODOY VERA | CARLA ALEXI GODOY VERA

RUT 159486931

SIMONE VERDUGO AGUIRRE | Simone Verdugo Aguirre

RUT 164703185

Ganador

VALENTINA PAZ GALAZ GALAZ | VALENTINA PAZ GALAZ GALAZ

RUT 212317039

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ATENCIÓN Y MEDIACIÓN EN SALA CENTEX 20261 UnidadCLP 6.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bcc2d1cd-9630282? | GanaLicitaciones.cl