← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ARRIENDO DE IMPRESORAS MULTIFUNCIONAL

Código bcc48a64-9595571 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA PETORCA | SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA PETORCA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó DEIRA TECNOLOGIAS DE INFORMACION S.A. | DITGITAL

Monto adjudicado
CLP 16.477.088
Fecha de adjudicación
16-01-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

DEIRA TECNOLOGIAS DE INFORMACION S.A. | DITGITAL

RUT 769915303

Ganador

INGENIERIA NETDATABIO S.A. | INGENIERIA NETDATABIO S.A.

RUT 763148408

Ingenieria y Tecnologia Kropsys Ltda. | Kropsys Ltda

RUT 760955337

SERVICIOS Y SOLUCIONES INTEGRALES SPA | Servicios y Soluciones Integrales Ltda

RUT 78547970K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ARRIENDO DE IMPRESORAS MULTIFUNCIONALES1 UnidadCLP 16.477.088

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bcc48a64-9595571? | GanaLicitaciones.cl