← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Polera escolar y buzo deportivo

Código bcc499eb-9594134 · I MUNICIPALIDAD DE VICTORIA | I MUNICIPALIDAD DE VICTORIA · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó AGENCIA DE PUBLICIDAD M Y S SPA | Agencia de publicidad M y S

Monto adjudicado
CLP 9.950.000
Fecha de adjudicación
18-11-2025
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

AGENCIA DE PUBLICIDAD M Y S SPA | Agencia de publicidad M y S

RUT 777755137

Ganador

COMERCIAL EQUUS Y COMPANIA LIMITADA | FERIA DEL DEPORTE

RUT 762719193

COMERCIAL PRIMETEX SPA | Primetex Spa

RUT 765936993

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

FLORENCIA | DANAMON

RUT 770618029

GIDI CONFECCION INDUSTRIAL LIMITADA | Gidi Confección Industrial Ltd - Casa Matriz

RUT 781151300

SOC.IMP.EXP.COM.Y DIST.INDIMEX.LTDA | COMERCIAL INDIMEX LTDA

RUT 76109405K

SOLUCIONES TEXTILES ALABORDARTE SPA | ALABORDARTE

RUT 773121818

UP4RACE SPA | Kaztum

RUT 78074863K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Polera piqué blanca varón con insignia bordada. Ver detalle en Bases Técnicas1 UnidadCLP 1.925.000
Polera piqué blanca dama con insignia bordada. Ver detalle en Bases Técnicas1 UnidadCLP 1.925.000
Polera deportiva unisex azul marino con insignia bordada. Ver detalle en Bases Técnicas1 UnidadCLP 1.200.000
Buzo deportivo unisex con insignia bordada. Ver detalle en Bases Técnicas1 UnidadCLP 4.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bcc499eb-9594134? | GanaLicitaciones.cl