Resultado de licitación
CONSERVACION INFRAESTRUCTURA POSTA RURAL SECTOR EL MEMBRILLO Y RANGUIL COMUNA DE LOLOL
Código bcc7007c-9328396 · I MUNICIPALIDAD DE LOLOL | SECPLAN · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó GUILLERMO ANTONIO JARA CUBILLOS | GUILLERMO ANTONIO
- Monto adjudicado
- CLP 152.223.929
- Fecha de adjudicación
- 02-05-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GUILLERMO ANTONIO JARA CUBILLOS | GUILLERMO ANTONIO
RUT 166788919
INVERMAD LTDA. | INVERMAD LTDA.
RUT 761042246
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSERVACION INFRAESTRUCTURA POSTA RURAL SECTOR EL MEMBRILLO Y RANGUIL, COMUNA DE LOLOL | 1 Unidad | CLP 152.223.929 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.