← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE REVISION Y SEGUIMIENTO PSICOMÉTRICO

Código bcc78be6-9393343 · JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA | JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ANDRADE Y CORTÉS SPA | VINCULAR CONSULTORA

Monto adjudicado
CLP 58.989.999
Fecha de adjudicación
14-10-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ANDRADE Y CORTÉS SPA | VINCULAR CONSULTORA

RUT 777708341

INVESTIGACION, DESARROLLO Y EMPRENDIMIENTO SOCIEDAD POR ACCIONES | IDE SPA

RUT 77572546K

Ganador

LORETO EVELYN LEIVA BAHAMONDES | Loreto

RUT 103770750

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE REVISION Y SEGUIMIENTO PSICOMÉTRICO DE LOS SCREENING DE DETECCIÓN DE RIESGO Y DISEÑO DE ORIENTACIONES TÉCNICO-METODOLÓGICAS PARA LA IMPLEMENTACIÓN DE TALLERES PREVENTIVOS DEL PROGRAMA HABILIDADES PARA LA VIDA, PERÍODO 2024-20251 UnidadCLP 58.989.999

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bcc78be6-9393343? | GanaLicitaciones.cl